Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
25 в подарок
Бонус для новых игроков RedStar
25 в подарок после первого пополнения счета. Сумма доступна для игры без отыгрыша.
Получить бонус
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
25 в подарок
Бонус для новых игроков RedStar
25 в подарок после первого пополнения счета. Сумма доступна для игры без отыгрыша.
Получить бонус
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся

Tainer: О том, о сём. Пара мыслей, и вновь на околопокерные темы ;)

Бум бум бум! Всем привет ) Пока Ваня и Лика бьют регов в кэше, Дима начинает карьеру тренера, Сергей готовится заносить турниры пачками, Стас мочит регов оффлайна, а Илья решает вопросы по работе, я решил написать комбинированный пост про встречу форума, игру, о долгах и ещё всяких мелочах.

1. Начнём с главного события последних дней. На минувшей неделе состоялась встреча и турнир форума! На сайте уже появились интересные и весёлые отчёты. Например:

ТУТ – отчёт Саши самородка. По частям )

И ТУТ – рассказ Андрея Angier'a.

Если в кратце, то вот сводка событий моего путешествия в Москву.

День первый:
– купил билеты в Москву за полчаса до вылета самолёта
– прождал Андрея в МакДаке 1,5 часа)) зато перед этим съездил к другу в армию
– встретились в ресторане с.. ох, никого бы не забыть: Комбатом, Ювиком, Самородком, цЮПАНКНЦом, Винтярой, Савой
– Ювик обкурился кальяна
– поехали кататься на лимузине по ночной Москве. Параллельно затарились в магазине, а некоторые лица совершили неэтичные поступки по отношению к матушке-столице родины нашей
– Комбат вроде договорился о вступлении в команду Каца (все вопросы к Комбату)
– Обкуреный Ювик побежал от смотровой площадки до Лужников
– все в сборе и все живые завершили своё путешествие в пункте назначение «шаурма». Я заснул.

День второй:
– проспали до обеда
– вместо назначенных 15:00 приехали в крутой пункт назначения «Запасник Art Garbage» почти в 18:00 (за рекламу не заплатили, но очень там понравилось)
– собственно, там и встретились с Енотом и его другом
– приехали нарушать закон к самому началу турнира
– из турнира быстро вылетел, проблефовав в глупую полстека, а затем проиграв «писят на писят» по словам Angier'a (я знаю, что он не шарит) с тузами против валетов :)
– познакомился с кучей форумчан ) было очень весело. у доброй половины, с кем пообщался, не запомнил ники, но все были дружелюбные, на позитиве, и вообще всё было ништяк)) ла ла ла!
– Комбат нашёл невесту-дилера после фразы «Я – москвич», но видимо у них что то не получилось с Машей
– Ювик нашёл другую Марию-дилера, сделал пару эротических снимков с ней, но на этом всё и закончилось
– чтобы оставшиеся в игре 4 финалиста не подрались, придумал на ходу новый расчёт делёжки призовых по ICM. В итоге топ4 поделили призовые. Символично, что когда для выявления официального победителя все четверо пошли в оллин, то... получился сплит на всех четверых. В итоге с третьего раза ХА по оллинам в слепую выиграл «пользователь с аватаркой акулы». Его и всех остальных можно найти в теме обсуждения турнира ТУТА
– никого в милицию не забрали, чёрных масок не видел
– уехали отсыпаться в Монино домой к Ангиеру (читайте Анжиер)))

День третий:
– проспали до обеда
– поехали навестить Ваню и Лику
– я влюбился в... барабанная дробь! ... гитар хиро )) весело провели время
– уехал на самик, прилетел домой

Спасибо всем, с кем провели эти весёлые и интереснейшие 3 дня) Если я где то был не на позитиве, то виной всему усталость))

2. Про игру. Закончился январь. Теперь январь 2010 года становится пока самым плюсовым месяцем карьеры покерного игрока. Все циферки и всякие нюансы напишу чуть позднее в блоге на форуме, т.к. их нужно долго подсчитывать, ибо БР раскидан на 12 румов и платёжные системы. В целом же стоит заметить одну вещь. За 31 день января я полноценно отыграл в онлайне только 5-6 вечеров. Чувствуете дисбаланс. Сначала было полупофигистическое настроение после праздников, затем сессия. Конечно, здорово, что удалось плюсануть, но надо наигрывать дистанцию и т.д., чем и планирую заняться в феврале.

Далее. Вчера отыграл минусовое воскресенье. Но именно вчера встала остро проблема в моей игре – я не комфортно себя чувствую в ИТМ при игре с норм стеками, когда за столом 8 отморозков. В итоге на бабле 1.5млн на ФТП я шёл в топ10, но вылетел ещё в середине ИТМ, глупо запихав весь стек. Кстати, успел во время турнира на ранней стадии ещё поспать час))

3. Про экзамены. О да, институт. Пока был в Москве, одногруппники обрадовали меня новостью, что в универ нагрянула проверка, и всех кто не сдал вовремя экзамены – отчисляют. Сегодня была возможность сдать этот один экзамен, на который я не ходил во время сессии, но я... проспал)) Хотя я всё равно уверен, что получить оценку не составит особого труда, просто нужно пару ближайших дней поготовиться :)

4. Про долги. Тут некоторые подумали, что я сейчас раздую ещё один какой-нибудь скандал)) Решил затронуть эту тему вот почему. В последнее время в личку и в скайп приходит много всяких сообщений типа «Дай в долг на игру». Ну ребят... Ярким штрихом стало сегодня сообщение в скайпе, когда ко мне добавился иностранец (!!!) и написал на своём чужеземском языке типа «я знаю, что ты играешь в покер. можешь одолжить на игру. я верну». Вполне возможно он и вернёт (ну бывают честные люди), просто это же переходит все рамки общения незнакомых людей. Сегодня столько бездепов, акций, да и для игры на микролимитах не требуется 10 тысяч $. Относитесь к деньгам и самой игре серьёзнее, и тогда просто не будет надобности брать в долг (зачастую слово «долг» в инете формальность). Вчера прочитал, что известный всем ХАпер Голова с покероффа начинал играть с БРом в 30$! Просто масса людей раскручивалась с БР в 10-50$, так почему вы не можете пополнить их компанию? Вы реально получите кайф, когда своими усилиями практически из ничего сделаете себе банкролл. Понятно, что начинать играть лучше с более крупной суммой в кошельке, отведённой для покера, но я сам начинал с бездепозитов, поэтому не пойму всех этих писем. Я не корыстный и не злой, просто надо оставаться людьми :)

Спасибо за внимание! До встречи на сайте ;)

Следите за обновлениями GipsyTeam в телеграме, инстаграме, вконтакте, на YouTube, на фейсбуке, и в твиттере.
Поделиться новостью:
29 комментариев
1 2
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.