GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
25 в подарок
Бонус для новых игроков RedStar
25 в подарок после первого пополнения счета. Сумма доступна для игры без отыгрыша.
Получить бонус
Кэш-трафик
Трафик кэш-игры
Отслеживаем количество столов и игроков во всех крупных румах. Данные обновляем каждую неделю.
Изучить
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
25 в подарок
Бонус для новых игроков RedStar
25 в подарок после первого пополнения счета. Сумма доступна для игры без отыгрыша.
Получить бонус
Кэш-трафик
Трафик кэш-игры
Отслеживаем количество столов и игроков во всех крупных румах. Данные обновляем каждую неделю.
Изучить

Tainer: Number one.

Приветствую всех! Итак, кто не знает – меня зовут Тимофей «Tainer» Векшин. И это будет моё первое сообщение в блоге под красной аватаркой :) Очевидно, что написание научных статей от моего имени выглядело бы абсурдным – я ещё студент в плане покера. Поэтому каких то умных постов в данном блоге сложно ожидать, но писать о чём-нибудь интересном – попробую.

Для начала хочу поблагодарить всех за позитивные комментарии и напутствия в новости о вступлении в команду. Постараюсь не ударить в грязь лицом.

Кроме того необходимо заметить, что у меня не будет своего колодца, а будет старый и добрый блог в разделе «МТТ от 20$», т.к. я считаю это более оправданным и «Колодцы игроков — вопросы профессионалам» ещё слегка не для меня :) Поэтому... ссылка на блог – ТУТ , в котором я что то пишу на gipsyteam.ru уже около 2х месяцев.

О недавнем прошлом. Совсем недавно ездили на Украину во Львов на Кубок Боумэна. В этот раз выезд получился на самым лучшим и вазу привезти домой не удалось. Правда, там её и не давали :) Всё омрачил местный карантин из-за гриппа, о результатах которого я красочно написал на всё том же форуме. Поэтому даже не сыграли МЕ, хотя он вроде был в составе 24 участников (обещали >60). Но плюс от поездки был – давно так вкусно и хорошо не кушал. Украинская кухня очень вкусная!

О ближайших планах. Основные турниры в ближайшие дни – FTOPS. Планирую сыграть все 9мах, один 6мах и HU. С ФТП у меня необычайно тяжёлые отношения, поэтому особых ожиданий о значительной прибавке к БР не испытываю, но играть такую серию всё равно плюсово. О результатах всей этой серии напишу после её окончания.

Ну и, собственно, вопрос. У меня есть несколько тем, которые я бы мог попробовать изложить в этом блоге.
1) Варианты для увеличения банкролла МТТ игрокам микролимитов: что играть и почему. Моя версия (правда, тут не совсем уверен, что смогу что то новое написать :) ),
2) Размышления об отношении к игре и прямопропорциональности результатов (часть написана уже в блоге на форуме),
3) Об увлечениях покерных игроков (на своём примере из личной биографии) с картинками. Это будет скорее просто рассказ о моих некоторых увлечениях: ХсМ, DozoR и т.д. Вдруг кому интересно)
Думаю, что стоит рассмотреть все эти темы постепенно в данном блоге, но чтобы было интереснее – «Что вы хотите увидеть на первое блюдо?», т.е. о чём написать в своём следующем сообщении? Выбирайте)

Буду рад любым комментариям! Надеюсь, не совсем злобным ;) Вот как то так... бб!

Пы.Сы. Воспользуюсь случаем. Хотелось бы найти МТТ игроков из своего города (Киров). Поэтому если вы читаете это сообщение и живёте в Кировской области, то отпишитесь в личку ;)

Следите за обновлениями GipsyTeam в телеграме, инстаграме, вконтакте, на YouTube, на фейсбуке, и в твиттере.
Поделиться новостью:
25 комментариев
1
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.