GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
PokerSwap
Пополнение и вывод на ПокерОК
Удобная и защищенная площадка для обменов. Работает круглосуточно, комиссия за пополнение 0%.
Перейти
Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
PokerSwap
Пополнение и вывод на ПокерОК
Удобная и защищенная площадка для обменов. Работает круглосуточно, комиссия за пополнение 0%.
Перейти
Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать

Tainer: На связи. Губернатор, Киров и Madonna

Пара новостей и клипов

Приветствую всех!

После аудио-включения на сайте с РПС связь между мной и пользователями пропала) Произошло это из-за нелучших обстоятельств. Напишу лишь то, что на самом РПС я вылетел где то 32ым при ИТМ в 27 человек (точное место определяется фразой «за пару человек до денег», т.к. разницы между местами от 35 до 28 для меня нет — это всё бабл и пребабл). Собственно, всё о последних событиях можете прочитать в сообщении в блоге на форуме (он, кстати, ещё откроется). В этой ссылке есть про конфуз с Вегасом. Это сильно ударило по мне, т.к. я так хотел стать самым молодым чемпионом WSOP... Серьёзно! Epiс fail.

Но вряд ли бы я стал когда-либо писать сообщение на главную, если бы хотел поныть) Тем более, катаясь на велосипеде и играя в гитар хиро, не возможно быть в плохом настроении! Думаю, надо будет как-нибудь записать видео с моего концерта, а пока у меня есть для вас пара новостей.

Начнём с того, что вчера, находясь в уборной (тут я хотел написать несколько вариантов этого слова, но решил остановиться на самом приличном), прочитал в местной (кировской) газете про нашего губернатора Никиту Белых и его сына. Речь шла о том, что его ребёнок любит точные науки, а сам губернатор играет с ним в игры, где важна математика — шахматы и покер. Именно так и сказал губернатор. Ещё по блогу в лайвжурнал я знал об увлечениях семьи Белых (13 мая 2010: «Случилось то, чего я и опасался, когда учил сына играть в покер. Он научился блефовать. Вчера вечером играли вчетвером – 3 взрослых и Юра. Он выиграл 5 игр из 7. Мне кажется, у него даже на фотографиях лицо стало хитрее.»ТУТ), но когда такое ещё и пишут в газетах, то теплота проникает в душу и так и видится картина, когда губернатор звонит и приглашает меня к себе домой, чтобы выпить чайку с печеньем за разговорами о покере. Или на каком-нибудь заседании правительства Кировской области говорит «Да как вы работаете? Берите пример с выдающегося игрока в покер Тимофея Векшина!». И мне ещё дадут звание почётного жителя Кирова. Осталось только стать выдающимся ;) А губернатор наш вызывает только симпатии — оценивать его работу браться не берусь, но его продвинутость (передача на радио, свой сайт, блоги) и интерактив вынуждает сказать «Респектушка!»

Кстати, оффлайн покера у нас в городе очень мало. Играют максимум 50/100 и 100/200 рублей и очень редко (это то, что известно мне), а чаще 10/20, турниров нормальных просто не может быть. И это при таких словах губернатора! Возьмите Москву — там местное правительство знать не знает что это за игра, но хочет её устранить, а играют дороже, чем в Европе и проходят турниры >100 человек. Эх, столица. Но, кстати, множество кировчан успешно играют в онлайне, и это радует. За примерами далеко ходить не надо – практически в каждой рейк-гонке на нашем сайте в топовых местах числиться игрок из Кирова) Вот такие вот дела.

Далее хочу указать ссылочку на форуме - тыкайте . Там форумчанину нужна помощь, чтобы выиграть промоушен рума Юнибет. Лично мне нравятся такие самодельные ролики (ну может быть вы заметили это в предыдущих сообщениях с Кипра или из Киева :) ), поэтому может быть и вам будет интересно посмотреть и проголосовать (а может и сделать свой). Голосуйте! (по ссылочке написано как, зачем и почему)

Кароче говоря, я за хендмейд в любом направлении. Особенно такой – жабы со всопа (добавляем ;)

Что касается меня, то в ближайшее время собираюсь играть и играть в гитар хиро! Ну и в покер в интернете тоже ;) И очень надеюсь, что уж если с Америкой произошла ошибка, то хотя бы в августе я смогу выехать в Европу (там много турниров одновременно намечается). Всё зависит от желания, готовности и средств на счёте :)

Также хочу попробовать реализовать небольшой покерный проект! Если вы живёте в Кирове или в ближайших регионах, ещё не дошли до хай лимитов МТТ, но хотите стать двойником Филом Айви, то вам сюда. Буду пробовать рассказывать о рибблстрайпах и 6 хай. Посмотрим что из этого выйдет.

Ну а самым последним должно быть видео. Мне до сих пор нравится Вера Брежнева и, кажется, я определился между её телом и песней «Любовь спасёт мир», но от новинок и купальников можно перейти к хитам прошлых лет (нет, не шестидесятых). Мне очень нравятся подобные шоу и концерты, когда люди знают как зажечь. Получайте:

Только на тут качество не очень и ссылочки всякие, поэтому лучше смотреть в хорошем качестве (из-за авторских прав видео нельзя вставлять на другие ресурсы – или я не знаю как это делать).

Следите за обновлениями GipsyTeam в телеграме, инстаграме, вконтакте, на YouTube, на фейсбуке, и в твиттере.
Поделиться новостью:
13 комментариев
1
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.