Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
ICM-калькулятор
Онлайн-калькулятор
Расчет стоимости фишек по модели ICM. Поддерживается до 20 участников.
Попробовать
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
ICM-калькулятор
Онлайн-калькулятор
Расчет стоимости фишек по модели ICM. Поддерживается до 20 участников.
Попробовать
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся

Tainer: Знаменательная дата (+бонус: много видео с Кипра)

Год в МТТ, размышления, видео из поездки

В последнее время я часто думаю про себя «какая тупая эта игра» после очередного вылета из турнира. Сейчас идёт самый минусовый период в моей покерной карьере, который длится последние месяца полтора. Теряется некий смысл, ниточка, цифры в 1-2к$ кажутся копейками, т.к. это временами даже меньше дневной нормы на БИ. Но если чуть-чуть призадуматься...

7 мая 2009 года я начал играть в МТТ. На моём счету после кэшаута было 660$, а сам я кое как жил на покерные доходы от рейкбэка (мультитейбл FL) в провинциальном городе, мечтая просто о том, чтобы можно было без проблем в финансовом плане ходить на всякие тусовки и покупать всякие вкусности. Прошёл год, и что я имею благодаря этой «безумной» игре? Нет, я не выиграл миллиона долларов за год, как небезызвестный феруэлл, который по-настоящему крут (без иронии) из-за своего отношения к игре, саморазвития и т.д. Но если снова подумать...

За этот год я первый раз в жизни оказался в небе на самолёте. Первый раз выбрался за границу матушки России. Первый раз окунулся море. Жил в пятизвёздочных гостиницах. Увидел Прагу, Варшаву, Львов, побывал на Кипре. Попробовал несколько сортов «местного» пива, побывал в местных барах и ночных клубах, покупал на доллары, евро, лиры, злоты, гривны. Привёз домой трофей за победу в турнире: 30-ти килограммовую вазу + статуэтку бабл-боя, которая мне очень нравится. Я даже купил себе ноутбук, видеокамеру, телефон, бутылку Хеннесси, пылесос и кресло (правда, это было больше года назад)! Да и теперь я точно могу ходить на все тусовки в своём городе и покупать многое в магазинах, ведь турнирный профит этого года всё-таки на приличном уровне для меня :) Может быть в этом есть и моя заслуга, но всё это благодаря игре в покер.

И ведь не всё материально. У меня появились новые знакомые (большинство благодаря этому сайту, кстати), с которыми я могу вместе отдохнуть. Теперь оказавшись в другом городе и даже стране (Прага, привет) найдутся люди, которые составят мне компанию и даже пустят переночевать :) Спасибо вам!

Ну а что, неплохой список! Правда, есть и минусы. Как не прискорбно, но я оторвался от мира и общения. Все мои друзья живут как нормальные люди по нормальному графику, а я же застаю их общение только после обеда и вечером, когда у меня ещё завтрак. В этом есть и моя вина.. И это печально, и заставляет меня впадать в думу. Может быть многое стоит изменить, но это будет не раньше середины лета, ведь я хочу попасть в Вегас!

Такие вот размышления. Иногда хочется сменить род деятельности, но нужно ли? Ответ найден: «пока нет». С учётом того, что я очень ленив и почти никак не развиваюсь в игровом плане, то всё-таки есть куда стремиться. Цель номер один – всё тот же Las Vegas. А ведь осталось меньше месяца до WSOP 2010, а я до сих пор не знаю ехать или нет, будет ли возможность играть или нет. Надеюсь, на «да»! :)

А теперь БОНУС! Все видео из нашей поездки на Кипр.

Путешествие Москва – Кипр

Экскурсия по отелю

Наш с Джипси рассказ о поездке (плюс ответы на ваши вопросы). Часть 1. Помните, что записывалось больше недели назад)

Наш с Джипси рассказ о поездке (плюс ответы на ваши вопросы). Часть 2.

Не уверен, что надо было это выкладывать, но теперь вы знаете, как отдыхают игроки в покер после турниров))

Как оператора меня не ругайте, т.к. это был первый опыт и множество недочётов уже замечено)

Peace!

Следите за обновлениями GipsyTeam в телеграме, инстаграме, вконтакте, на YouTube, на фейсбуке, и в твиттере.
Поделиться новостью:
45 комментариев
1 2
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.