GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
25 в подарок
Бонус для новых игроков RedStar
25 в подарок после первого пополнения счета. Сумма доступна для игры без отыгрыша.
Получить бонус
Кэш-трафик
Трафик кэш-игры
Отслеживаем количество столов и игроков во всех крупных румах. Данные обновляем каждую неделю.
Изучить
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
25 в подарок
Бонус для новых игроков RedStar
25 в подарок после первого пополнения счета. Сумма доступна для игры без отыгрыша.
Получить бонус
Кэш-трафик
Трафик кэш-игры
Отслеживаем количество столов и игроков во всех крупных румах. Данные обновляем каждую неделю.
Изучить

Tainer: Кипр. Продолжение. Игра и фотографии

Продолжаем снимать, фотографировать, играть и рассказывать)

Yo!
Итак, вчера состоялись первые полноценные сутки пребывания на этом великолепном острове. Видеокамера пролежала в номере, зато небольшое путешествие совершил фотоаппарат. Однако начнём не с пейзажей, а с покерных новостей.

Вчера же и играли турнир за 550$. К сожалению, количество участников с трудом преодолело рубеж в 60 человек и остановилось на цифре 62. Это мало... С учётом структуры турнир у меня не оставил положительных эмоций. Я аут в середине поля, да и все наши вылетели без денег. Интересных раздач вообще не было. Единственное, что могу рассказать, так это о своей адаптации к местному покеру. Посадили за стол, где слева от меня через одного сидел дедушка. «Ну вот у кого стилить буду» – обрадовался я. Первая раздача и я на бб, а дедушка на баттоне. Все фолд и дедушка... рейз 2.5 ББ. Это же манеры интернет-игроков! Ну и дела... В итоге мне вообще казалось, что здесь одни мастера – «рейз, 3 бет» были в порядке вещей. В итоге всё прояснилось в следующей раздаче...

Тут мне позвонил Сталкер, и я пошёл его встречать. Встретил. Продолжаю рассказывать)))

....У меня были Qh Ah на ББ при блинах 50/100. Неожиданно тайтовый человек делает первый лимп за 2 уровня, дедушка на баттоне кол! Ну и дела... такого ещё не было. Мб доставляет, а мне рейзить смысла нет, т.к. игра идёт адекватная, но если есть активность префлоп, то рейзом в 400 никого не выбить, а потом играть без позиции, а стеки не очень комфортные. Чекуем. Флоп Kx Qx 8x . Все чек. Тёрн Jx . Тут может быть стоило бы и поставить, но я просто не понимал с какими картами могут так играть оппы (топ пары уже чековали в позиции на флопе). Опять все прочекали, а на ривере пришла ещё одна восьмёрка 8x . Мб чек, я ставлю полпота, неожиданно лимпер из ранней колл и дедушка колл! Я с не охотой переворачиваю свои карты, понимая, что позади, но когда оппоненты показывают мне 6x 8x и 6x Tx , то я немного... офигел) После этого понял, что к чему здесь происходит)

Ещё за столом со мной было 2 русских (в турнире их было человек 15). Один из них совсем не знал английского. Было несколько смешных ситуаций, но после одного момента даже я не смог сдержаться )))) Этот русский (вроде бы его зовут Саша? Добродушный такой мужичок) заказал себе где то на 3-4 уровне водку с колой. При этом этот заказ делался минуты 3, т.к. официанты не понимают по-русски, а «Саша» не понимает по-официантски (хотя вроде эти слова на всех языках одинаковые). Кое-как ему принесли заказ, но через некоторое время он попросил чай. «Чёрный чай». Я делаю рейз из ранней с 5x 5x на его ББ, он задумывается, и в этот момент ему приносят... водку ) Это было нереально смешно в той ситуации, и весь стол хохотал) В итоге под весь этот хохот я смог забрать его блайнд.

Вылетел же я, запушив Jx Kx после лимпа активной (в игре) девушки. Она 2 или 3 раза подряд рейзила перед этим, а я последний час тупо скидывал карты за другим столом. Оллин, колл от Jx Ax , аут, и я ушёл валяться в гамаке под открытым небом.

Хватит об игре. Внимание... фотографии отеля и местных пейзажей!

Следующий турнир играем послезавтра. А сегодня попробую сделать видеообзорчик ;) На сегодня у нас пока намечены аэрохоккей и кальяны)) Следите за новостями!

Следите за обновлениями GipsyTeam в телеграме, инстаграме, вконтакте, на YouTube, на фейсбуке, и в твиттере.
Поделиться новостью:
20 комментариев
1
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.