Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
25 в подарок
Бонус для новых игроков RedStar
25 в подарок после первого пополнения счета. Сумма доступна для игры без отыгрыша.
Получить бонус
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
25 в подарок
Бонус для новых игроков RedStar
25 в подарок после первого пополнения счета. Сумма доступна для игры без отыгрыша.
Получить бонус
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся

Tainer: «О чём тянет» в 4:45 утра!

О марте, форуме, играх, новом способе устранения тильта и мультиках.

Хоп, хей, ла-ла-лей! Приветствую. Продолжим традицию писать раз в месяц в блог на главную страницу сайта. В моих сообщениях не бывает особого смысла, поэтому и эта запись не исключение))

Tainer: Вань, о чём на главной написать? ))
Ваня Демидов: не знаю. о чем тянет!

Ну ок, поехали! У меня хорошее настроение, поэтому и вам советую его приобрести ;)

Не особенно хочется подводить какие то итоги марта. В покерном плане всё получилось достаточно хорошо. Заносов было мало, т.к. играл совсеееем чуть-чуть, и такие картинки только радуют.

Ещё хорошо отметил День Рождения, но затем были тяжёлые события в семье, поэтому каких то положительных эмоций от месяца осталось мало... Не айс начался и четвёртый месяц в году (уже в игровом плане), но не будем о грустном.

Не может не радовать то, что наш сайт и форум развивается. Маленьких фартожопиков (с) становится всё больше и больше, форумные встречи проходят всё чаще, люди уже играют вместе в футбол, тусуются в клубах и кафе, а летом планируют устроить на пару дней загородный выезд! Развивается и материал – количество дневников хороших игроков возрастает, а в нелюбимом разделе Илюшана («Поговорим за жизнь») можно найти интересные ссылки.

Например, BadSeed нашёл онлайн баскетбол – тыкайте ПЫЩЬ ) Уже создали в игре группу gipsyteam!

А rezzo нашёл отличную анти-тильт разгрузку тем, кому не хватает нашего анти-тильт радио! В теме «Web-камера в клетке с леопардами» уже появилось несколько ссылок на различные объекты по всему миру, за которыми можно наблюдать онлайн. Сидишь в кресле и смотришь на площадь в Париже, наблюдаешь за белым медведем в Новосибирске или любуешься видом на пляж на Мальдивах. Хотя леопарды очень релаксируют, особенно когда там происходит экшен)

А дальше без вашей помощи уже не обойтись! Известный форумный персонаж Саша ака samorodok съездил на оффлайн турнир, на котором объявили конкурс на лучшую фотографию. И теперь игрок, чья фотография своего фейса в окружении моделей получит больше всего голосов, получит бесплатную путёвку на следующий турнир. Поэтому не поленитесь и проголосуйте! Ударим по Европе кликами! Подробности и сашино фото, а также отчёт о поездке на турнир ТУТ (для голосования, надо зарегистрироваться в Facebook и выбрать понравившиеся фото, нажав «мне нравится». UPD: надо сначала стать поклонником Бетфэир)

Про FTOPS и SCOOP. Впереди 2 крупнейшие серии онлайн турниров на любой вкус и цвет. Особенно размашистая серия на poker stars – турниры в 3х категориях бай-инов. Играть турниры наивысшей категории мне не по БР, поэтому хотелось бы найти спонсора (бэкера). Пишите в личку на сайте ;)

Ну и в заключении бонус! Тем, кто устал читать умные статьи и различные покерные тексты, а также тыкать по ссылкам в моём сообщении, предлагаю вернуться в детство и посмотреть два отличных мультика )

Peace!

Следите за обновлениями GipsyTeam в телеграме, инстаграме, вконтакте, на YouTube, на фейсбуке, и в твиттере.
Поделиться новостью:
28 комментариев
1 2
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.