Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
Кэш-трафик
Трафик кэш-игры
Отслеживаем количество столов и игроков во всех крупных румах. Данные обновляем каждую неделю.
Изучить
Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
Кэш-трафик
Трафик кэш-игры
Отслеживаем количество столов и игроков во всех крупных румах. Данные обновляем каждую неделю.
Изучить

Tainer: Пост для любителей пофлудить и подумать (с картинками!)

Привет всем) Давненько ничего не писал... а о чём писать? Как обычно про что угодно, но только не о покере)

Думаю, пост получится многобуквенный и будет кратким сборником тем из моего блога на форуме.

Сначала немного расскажу о повседневности, результатах и т.д. Хотя рассказывать особо и нечего – игра в ноль или слабый минус последние 1.5 месяца. При этом после ухода в академ был промежуток, когда я за целую неделю не сыграл ни одного турнира. Наверное, за этим и уходил в академ)) В последнее время всё-таки стараюсь меньше халявить и больше играть. Правда, почти все мысли в моей голове занимают планы о ближайшем ДР :Р Какая там игра)

А сейчас пойдут мысли и вопросы по пунктам из блога) Пыщь!

1) Я уже 5-6 дней подряд вылетаю несколько раз за день на предфиналках. Например, в воскресенье я в 3х крупных гарантийниках с БИ 200-300 долларов вылетел в топ30) ТРЁХ! Но везде это места с 20 по 30, т.е. 2-5 бай-инов. При этом почти везде монеточки. Даже не знаю как с этим бороться, т.к. вроде это нездоровая тенденция, но и по самой игре нет особых вопросов.

2) Пока думал над первым пунктом, то слушал радио «Рекорд» (за рекламу опять денег не взял). И в голове прокрутилась интересная закономерность – когда я играю в поздних стадиях турниров под драйвовую музыку, то дела складываются значительно лучше. Т.е. при возбуждённом состоянии, когда хочется прыгать и танцевать, результат получается очень даже ничего) Пример, занос 100к гарантии в январе. Даже если взять последнее воскресенье, то в промежуток от топ 100 до топ 40 у меня было такое же драйвовое настроение и игра получалась как нельзя лучше, а потом по всем музыкальным радио стали крутить шляпу и... везде повылетал. Случайность или закономерность? При этом, кстати, я вообще не могу долго играть под спокойную музыку по типу антитильт-радио на нашем сайте, которое очень круто успокаивает, но при этом отношение к игре становится безразличным. Т.е. или без музыки или только с танцевальными треками. Похоже это тема для отдельного поста.

3) От игровых тем переходим к околопокерным. Третий пункт касается оффлайн турниров. В последнее время ну просто оооооочень хочется съездить на какую-нибудь оффлайн серию. Необходима смена обстановки, разнообразие в игре и т.д. Буквально в воскресенье была возможность поехать на РПТ, но по нескольким причинам поездка была почти сразу же отменена (хотя толком и не была запланирована). А что дальше? Пожалуй, единственная ближайшая оффлайн серия (Кипр), куда я могу поехать сам, начинается в конце апреля. А больше ничего нет – те же ЕПТ, например, не по финансовым возможностям, а мелкие серии типа Бетфаер Оупен просто экономически не выгодны для меня из-за малого количества турниров и отсутствия палящего солнца, пляжей, морей, девочек в бикини и т.д. Что делать? Онлайн, дяди, онлайн.

4) На самом деле 3 пункт был скрытой рекламой для тех, кто обладает возможностью спонсировать игроков на оффлайн турниры :D А вот 4 пункт касается уже бе(э)кинга в онлайне. Как то так получилось, что на форуме уже как минимум 2 дневника моих знакомых, с которыми мы находимся в отношении «бекер-игрок», т.е. я их спонсирую. Эти взаимоотношения вышли случайно, но я стал больше задумываться над этой темой. Если серьёзно подходить к этому вопросу, то найти игроков для бекинга в онлайне для лимитов на турниры 30-50$ очень сложно. Именно выгодных игроков для спонсора. Я до сих пор придерживаюсь точки зрения, что для самого игрока любой бекинг на таких лимитах – это не лучшее занятие. Однако для спонсора оно может быть очень даже выгодным, но только при сотрудничестве с определённым типом игроков. Например, с игроками, которые играли подобные лимиты, но вывели или потеряли свой БР в связи с жизненными обстоятельствами. Таких очень мало, но они выгодны для спонсорства, и хватит всего пары человек, чтобы иметь уже какую то прибыль. Вопрос только в том как их найти ) Что же касается плюсовых игроков турниров 5-10$, которые не пойми зачем хотят играть от спонсора выше, то тут всё ещё сложнее. Чтобы оценить грамотность игры того или иного игрока, необходимо не просто посмотреть его статистику, но и наблюдать за его игрой несколько турниров. А где взять время? Очевидно, что одному здесь не справиться. Уж не создать ли структуру для точечного выбора игроков? Пользуйтесь мыслями капитана очевидности :D

5) Нацонец-то всякая ерунда из списка тем описана выше, и начинается самое интересное. Я являюсь фанатом всяких заброшенных зданий, любовь к которым появилась после игры в DozoR. Если дозор в Кирове сейчас является полной ерундой, то тяга к таким таинственным объектам никуда не пропадает. А если это целый город? В контакте есть целые группы на эти темы, и я уже начинаю планировать где мне побывать, если на моём счету окажется семизначная сумма в долларовых знаках. Если вдруг вам это интересно, то тыкайте сюда (заброшенные города мира) или сюда (заброшенные усадьбы). Для таких же чокнутых, как и я, выкладываю несколько фотографий мест, которые захватывают дух.

Ганкаджима (Япония, о.Хашима)

Хальмер-Ю (Россия, Коми)

Петра (Иордания)

Сан Жи (Тайвань)

Юрья-3 (Россия, Кировская область)

Юнгай (Перу)

Припять (Украина)

Кадыкчан (Россия, Магаданская обл.)

Это только рандомные города из сотен заброшенных мест. СОТЕН! Не знаю как вас, но меня такие места просто захватывают. Ведь у каждого города, здания, комнаты своя история. Это великолепно)

Вообще пунктов планировалась куча) Я ещё хотел рассказать, что уже придумал дизайн своего будущего загородного дома :D Но оставим это на другой раз) Пойду дальше пока разглядывать заброшенные города ;) И буду рад, если появится куча комментов по всем этим пунктикам моего сообщения. Peace!

Следите за обновлениями GipsyTeam в телеграме, инстаграме, вконтакте, на YouTube, на фейсбуке, и в твиттере.
Поделиться новостью:
65 комментариев
1 2 3
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.