GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
Битва Блогов 2.0
$2,700 каждый месяц лучшим авторам форума
Обновленный формат главной премии GipsyTeam: 9 новых номинаций и 6 призов каждые две недели.
Узнать подробности
Кэш-трафик
Трафик кэш-игры
Отслеживаем количество столов и игроков во всех крупных румах. Данные обновляем каждую неделю.
Изучить
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
Битва Блогов 2.0
$2,700 каждый месяц лучшим авторам форума
Обновленный формат главной премии GipsyTeam: 9 новых номинаций и 6 призов каждые две недели.
Узнать подробности
Кэш-трафик
Трафик кэш-игры
Отслеживаем количество столов и игроков во всех крупных румах. Данные обновляем каждую неделю.
Изучить

Tainer: Апд! Tainer from Tallinn. Первые впечатления и фотокарточки.

Самый удачливый дольщик. Пёрочка, ЕПТ, Таллинн.

Всеееееем привет!

Минут 15 назад забрался в отличный номер на 23 этаж Свиссотеля, в окне которого Таллин как на ладони! Что я тут делаю? Приехал на ЕПТ :) Так и представляю, как завтра получаю рассадку из Вальбека, Селбст, бусто(басто)суна, Элки, а может ещё неожиданно появится Негреану, Хансен, и я дрожащими руками буду передвигать фишки)) Шучу, конечно! Надеюсь, я справлюсь с давлением и верю, что я могу хорошо выступить!

Зачем пишу этот пост? Ну давненько не писал, а тут приехал может быть даже первым в гостиницу на турнир, хорошее настроение, хороший номер и т.д.)

1) Саша «Самородок» оказался слишком хорошим игроком, выиграл вчера РПС в Риге и поэтому приедет сюда не раньше вечера или вообще завтра. Саша, ну зачем ты выиграл? Поэтому мне тут совсем нечего делать весь день, и было бы здорово, если бы кто-нибудь из Таллина подсказал, куда тут можно сходить недалеко, посмотреть или вообще составить компанию! Мне подсказывают, что днём приедет много игроков из Риги (например, Ваня Демидов), но всё равно – буду рад вашим комментам.

2) Расскажу о своих потрясающих способностях дольщика. Все видели пост Хинта перед вчерашней финалкой? Нет, я не претендую на его место на троне дольщиков)) Дело в том, что за последние месяца 4 я покупал массу долей у хороших игроков и уверен, что все эти вложения плюсовые. Но случалось так, что абсолютно никто не доезжал, а большое количество игроков вылетало на бабле. Ещё до доезда (или недоезда) Джипси на ВСОПЕ Александр Куперман ака «samorodok» написал мне про доли на РПС в Риге. До этого я покупал у него на все турниры 10-20%, а он неизменно вылетал на бабле.
После его сообщения состоялся похожий диалог в скайпе:

– Саш, давай проведём эксперимент. Я у тебя хотя бы 1 раз не куплю доли и посмотрим, как ты выступишь.
– Хорошо.

Открывайте новости и смотрите, как он выиграл вчера РПС)) Я оооооочень рад за Сашку – ты крут! ) Поэтому уже очевидно из-за кого Джипси не выиграл WSOP)) Хотя я иронизирую, поэтому сильно меня не ругайте, а лучше поболейте завтра в день 1А на первом в моей жизни этапе Европейского покерного тура.

Собственно, на этом всё) Постараюсь побольше в процессе расписать что-нибудь интересное о городе, турнире или о чём попало, а сейчас мне важна ваша оперативность и... позитивность! Ииииииха!

____________________________________________

Аааап! Не высидел в отеле и 2х часов и пошёл гулять. Вроде всё просто – отель высокий и найти его легко. Но я смог заблудиться)) Правда, тут важно выбрать тактику – я просто запоминал сторону, с которой делал повороты с погрешностью в 45 градусов :) В итоге нашёл старый город, погулял там, потом пытался найти отель и всё-таки нашёл. Очень хороший город) «Важно иногда покинуть города, в которых тесно тебе» – я не поклонник Тимоти, но строчка из любимой песни форумчанина Андрея очень подходит для меня)

Начнём с того, что погода здесь «ну просто очуметь» ) После жаркого Кирова и душной Москвы столица Эстонии кажется идеальным городом для проживания. С утра чуть прохладно, днём – тепло и с ветерком.

Наш отель. Высокий и стройный.

В городе очень много всяких маленький памятников архитектуры. Они с одной стороны не заметны, а с другой – создают некую гармонию.

Ну и современные здания очень круты :)

По пути услышал диалог 2х строителей:
– Да ты тупой!
– Нет, тут всё понятно.
Действительно, здесь всё очень понятно! И русскоговорящих здесь много.

Важно заметить, как город меняется – огромные новые здания находятся по соседству со старым городом.

Ооочень много туристов!

А это памятник в центре города. Как я понял по монументу рядом, это символ того, какие плохие русские ребята, СССР – полная лажа и т.д. Видимо, символ всем жертвам, погибшим от репрессий или что то такого.

Ну и город с такими объявлениями на улице не может не понравиться! (мне же главное картинки!)

Рядом куча флагов с рекламой турнира и ПокерСтарс.

А в самом лобби, где будет проходить турнир, пока идёт ремонт)

Саня сообщил, что приедет уже скоро – здорово! Но я всё равно хочу кушать и пойду искать биг маки))) Затем наберу одежды от старзов. А там гляди скоро турнир!

Следите за обновлениями GipsyTeam в телеграме, инстаграме, вконтакте, на YouTube, на фейсбуке, и в твиттере.
Поделиться новостью:
43 комментария
1 2
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.